Konvolut von 3 gerahmten Uniformdarstellungen, 1. Königl. Ung. Leibgarde, 18. Jhd., in der Hofdienstadjustierung zu Pferd, kolorierter Stich, bezeichnet 'La Garde Noble Hongroise en Gala' 'a Vienne chez Artaria Compl.' 24 x 15 cm, neuzeitl. gerahmt, unter Glas und Passepartout, 2. Zwei Farbdrucke, dänische Armee, Legations-Sekretär und Leibgarde-Jäger, beide ca. 11 x 20 cm, nz. gerahmt unter Glas und Passepartout, sehr attraktiv, Zustand I (Ka)