Auktionsarchiv: Los-Nr. 025

DRÖPPELMINNAS

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 025

DRÖPPELMINNAS

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:

Konvolut von 2, Deutsch, 19.Jh., Zinn, ovoide Körper auf hölzernem Sockelstand bzw. Trompetenstand, Adlerkopf- bzw. Volutenhenkel mit Ringgriffen, Kran mit Hahn, H 43 bzw. 22,5 cm, stärkere Gebrauchsspuren, teilweise verbeult, dazu Paar Kerzenleuchter, 19.Jh., Zinn, Säulenschaft auf gefächertem Trompetenstand, oktogonale Plinthe, Pressmarke, H 21 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 025
08.12.2018
zeitGenossen Vechtel & Becker
Melchersstr. 25
48149 Münster
info@zeitgenossen-ms.de
+49 (0)251 39573348

Auktionsarchiv: Los-Nr. 025
08.12.2018
zeitGenossen Vechtel & Becker
Melchersstr. 25
48149 Münster
info@zeitgenossen-ms.de
+49 (0)251 39573348