Konvolut von 16 Grafiken d. 20. Jh., Marc Chagall (1887-1985), Farblithographie, Eugène Ionesco (1909-1994), handsigniertes Multiple, Fritz Hartmann (1878-1961), Erwin Eichbaum (1928), u.a., ger. bis 74 x 69 cm