Konvolut von 11 Grafiken u. Drucke d. 20. Jh., Zeichnung von Max Neumann (1949), Lithographie von Elly Ohms-Quennet, Hinterglasbild von Alexandra Cerné, zwei Drucke nach Aquarellen von Keen mit Polo-Szenen, Collage von Gert Kissling u.a., ger. bis 69 x 84 cm