Konvolut von 10 verschiedenen Grafiken, eine Lithographie - Carle Vernet Drei handkolorierte Radierungen: 1. Rom - Brücke u. Castell von St. Angelo, Peterskirche u. Vatikan, 2. Venedig - Rialtobrücke, 3. Der Hahnenkampf - Franz Snyders. Sechs Radierungen: 1. Veduta del Campidoglio, 2. Byrons Dreams - James Duffield Harding 3. Stafford Gallery / Hawking, 4. Das Feldlager - Philips Wouwerman 5. Der Geflügelhändler - Gabriel Metsu 6. Die Rauchgesellschaft - David Teniers unterschiedliche Formate, B.: 11,5 bis 38 cm, teils gerahmt, Alterungsspuren.