Konvolut Uhrwerke, Uhrunruhen Uhrenboden, Zifferblätter und Gläser, darunter Titus, Le Phare, Arctos, Nitava, ZoMe, Ebel, Rado, Ankra, Lotos, Preziosa, Renz, Lapponia, Dugena, Junghans, Saval, Exquisit und Homa, beschädigt, dazu Elastoflexband mit Uhrgehäuse und Damenarmbanduhr, Anker, Metall vergoldet, Gebrauchsspuren, nicht gangbar