Konvolut Tassen Wallfahrtskirchen 1. H. 20 Jhdt., 2 x Maria Dreieichen Niederösterreich, Maria Hilf Wallfahrtskirche Vilsbiburg (beschädigt, Henkel fehlt) E-Mail teilen teilen Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.