Konvolut Silberschmuck Ring mit Ohrclips und Malachit RG 54. Filigran gearbeitete Halskette L-48 cm. Damenring vergoldet mit Steinbesatz RG 54. 1 Ring mit Lapislazuli RG 55. 1 Halskette punziert 900, L-44 cm. Gesamt ca. 38 g.