800/000 Silber, 345 g. Div. Größen, Formen und Hersteller. Bestehend aus: Esslöffel, 18 Teelöffeln und einem Fußbecher. 3x in Schatulle. Gebrauchsspuren. 20. Jh. L. bis 21 cm. Beigegeben: 3 versilberte Löffel.