Konvolut Silberbecher mit Tablett
7-tlg., Jakob Grimminger, Schwäbisch Gmünd, 2. Hälfte 20. Jh., 925 Silber, punziert, partiell vergoldet, alle Teile mit Halbmond, Krone und Manufakturmarke, Becher Höhe 3,5 cm, Platte Länge 29 cm, Gesamtgewicht ca. 827 g, leichte Gebrauchsspuren