Auktionsarchiv: Los-Nr. 125

Konvolut Silberbecher mit Tablett

Interior
03.03.2023
Schätzpreis
450 €
ca. 478 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 125

Interior
03.03.2023
Schätzpreis
450 €
ca. 478 $
Zuschlagspreis:

7-tlg., Jakob Grimminger, Schwäbisch Gmünd, 2. Hälfte 20. Jh., 925 Silber, punziert, partiell vergoldet, alle Teile mit Halbmond, Krone und Manufakturmarke, Becher Höhe 3,5 cm, Platte Länge 29 cm, Gesamtgewicht ca. 827 g, leichte Gebrauchsspuren

Auktionsarchiv: Los-Nr. 125
03.03.2023
WETTMANN Kunstauktionen
Bredeneyer Straße 119-121
45133 Essen
info@wettmann.com
+49 (0)201 85785190
+49 (0)208 4391735

Auktionsarchiv: Los-Nr. 125
03.03.2023
WETTMANN Kunstauktionen
Bredeneyer Straße 119-121
45133 Essen
info@wettmann.com
+49 (0)201 85785190
+49 (0)208 4391735