Auktionsarchiv: Los-Nr. 5017

Konvolut Silber und Vergoldetes

Aufrufpreis
20 €
ca. 22 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 5017

Aufrufpreis
20 €
ca. 22 $
Zuschlagspreis:

Konvolut Silber und Vergoldetes Silber 925 und 835 sowie Doublé, dabei 2 Broschen, 2 Ringe mit synth. Steinbesatz und rautenförmiger Anhänger, untersch. Alters- und Tragespuren, Brosch-L bis ca. 5,8 cm, RG 54/59, Anhänger ca. 3,2 x 1,7 cm, Silber zus. brutto ca. 8,3 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5017
14.09.2019
Auktionshaus Heickmann KG
Zwickauer Str. 108
09112 Chemnitz
info@heickmann.eu
+49 (0) 371 517204
+49 (0) 371 517205

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5017
14.09.2019
Auktionshaus Heickmann KG
Zwickauer Str. 108
09112 Chemnitz
info@heickmann.eu
+49 (0) 371 517204
+49 (0) 371 517205