Konvolut Serviergeschirr 5-tlg.; 2 Tabletts, Deckelschale, Sauciere und Zuckerdose. Plated. Ränder gerahmt von Perl- bzw. Kordelfries bzw. Wandung umzogen von Lorbeerfeston. A five-piece mixed lot German plated serving dishes. Deutsch. 19./20. Jh. nur im Internet