Konvolut Schreibgeräte, 2. H. 20. Jh., 1 x Montblanc Meisterstück in Schwarz mit Lederetui, 1 x Montblanc Kolbenfüller in Weinrot, 1 x Diplomat Classic Collection in Schwarz, 1 x Dupont, versilbert und vergoldet mit 18 ct Goldfeder. Alle mit leichten Gebrauchsspuren