Konvolut Schmuck Gelbgold 585, Silber untersch. Legierungen, Doublé und Metall, dabei Goldkette (besch.) und -ring, Emailbrosche, Silberanhänger, -ohrhänger, -kette und -armband, Porzellananhänger Rosenthal, zwei Beinarbeiten, dazu Münze Inflationszeit, div. Emailwappenanhänger sowie Reiseetui mit Schnapsbechern aus Metall, untersch. Alters- und Tragespuren, teils leicht besch., GG zus. brutto ca. 7,7 g, Silber zus. brutto ca. 28 g