Konvolut Schmuck aus Silber mit Schmucksteinen wohl Silber, vergoldet mit hellblauen Steinen, bestehend aus 1 Armband (L 19cm), 1 hexagonalen Brosche (ca. 33x28mm) mit floralem Durchbruchdekor und mittig einem hellblauen Stein, 1 Ring mit ovalem Ringkopf (Ringgröße 54), dazu ein Paar Ohrhänger (ergänzt, 835er Silber, L ca. 4cm), wohl 1.H. 20. Jhdt.