Konvolut Schmuck Asien, Metall/Silber, 8-tlg. best. aus: scharnierter Armreif, hohl gearbeitet; Armreif mit Löwenköpfen; Ring mit emailliertem Ying&Yang-Symbol; Ring mit gefasstem hellblauem Glas; Anhänger mit Türkis; Anhänger in Schlangenform; Brosche als Elefant; Mantelnadel; U: bis ca. 22 cm. Altersspuren, ber., part. verbogen.