Auktionsarchiv: Los-Nr. 1629

Konvolut Sammelwürdiges

Auction 14.08.2020
14.08.2020 - 15.08.2020
Aufrufpreis
20 €
ca. 23 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1629

Konvolut Sammelwürdiges

Auction 14.08.2020
14.08.2020 - 15.08.2020
Aufrufpreis
20 €
ca. 23 $
Zuschlagspreis:

Konvolut Sammelwürdiges 3 Zinnteller aus dem 18. Jh., mit Besitzermonogramm, ca. Durchmesser 31 und 35 cm. 1 rechteckige Anbietschale, reliefierter Rand, Messing versilbert, starker Abrieb, ca. 3,5 x 24 x 13,5 cm.1 Holzskulptur ‚Don Quichote‘, ca. Höhe 25,5 cm. Holzskulptur auf quadratischem Holzsockel, ca. Höhe 18 cm, Breite 16 cm, auf der Unterseite signiert.1 Afrikanische Nackenstütze, aus dem Vollholz geschnitzt, ca. Höhe 19 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1629
14.08.2020 - 15.08.2020
Badisches Auktionshaus
Zum Keitelberg 12
69168 Wiesloch
info@badisches-auktionshaus.de
+49 6222 386522
+49 6222 388113

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1629
14.08.2020 - 15.08.2020
Badisches Auktionshaus
Zum Keitelberg 12
69168 Wiesloch
+49 6222 386522
+49 6222 388113