um 2000, Gelb- und Roségold gestempelt 333 bzw. 375, Konvolut bestehend aus zwei Medaillons und vier Anhängern mit christlichen Motiven, ein Anhänger mit Kette, teils minimale Tragespuren, G gesamt ca. 11,4 g.