Konvolut Postkarten, Papiergeld und Münzen 1 x Konvolut von über 50 alten Postkarten, Schwerpunkt Berglandschaften 30er und 40er Jahre, zum Teil gelaufen, 1 x Konvolut Papiergeld, insg. über 50 Geldscheine, dabei u.a.: 2 versch. Sätze Notgeld Suhl, Satz Notgeld Stützerbach, Posten Reichsbanknoten Kaiserreich (5 Mark - 100 Mark) sowie 2 Münzen: 1 x 10 Mark in Silber, Bund, Herder 1994 (G), 1 x 10 Mark DDR, Weltfestspiele 1973, ungeprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren