3tlg.: 1 Collier (ca. 6,5mm) in Überlänge ca. 84cm mit Wechselschließe. 1 Collier (ca. 7mm), L: ca. 44cm. 1 Armband SWZP, Schließe GG 14K, L: ca. 19,5 cm. Alle mit Tragespuren/-Altersspuren.