mit Bandspange Weltkrieg 1914/18 sowie Treudienst-Ehrenzeichen sowie Ehrenkreuz der Deutschen Mutter in Bronze, bronzefarbene DDR-Auszeichnung und weitere Münze anbei. Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.