Großes Bundesverdientkreuz mit Stern, Bundesverdienstkreuz am Band, Bundesverdienstkreuz mit Nadel, zwei Miniaturen - Saarländischer Verdienstorden mit Miniatur - Schwedischer Fußballbund, Auszeichnung aus 925er Silber vergoldet u. emailliert sowie Miniatur - Bulgarien, Orden Kyrillos und Methodios mit Urkunde und Spange - Brasilien, Auszeichnung Honra ao Merito - Finnland, Medaille Isänna urheilu Hermann Neuberger Memorabilie, Provenienz: aus dem Nachlass