Konvolut Orden, Bänder, Medaille etc., meist 1. Drittel 20.Jh., u.a. Miniaturorden des Scherifischen Alauite- Orden Marokko, Medaille Union Grand Duc Adolphe Luxemburg, Miniatur Verdienstmedaille König Albert von Belgien um 1919 und Bänder, Altersspuren, 1118-017