Konvolut Ohrringe, bestehend aus: 1 Paar 750 GG, je besetzt m. 1 Perle (Dm. ca. 4 mm), Gewicht ca. 2,65 g, 1 Paar 585 GG/WG, je besetzt m. 1 Brillant (zus. ca. 0.04 ct), Gewicht ca. 2,9 g, dazu 1 Grandelanhänger 585 GG, Gesamtgewicht ca. 5,1 g. Tragespuren, teils unvollständig.