Konvolut Napoleon, drei Grafiken des 18./19. Jh., Portrait, Kupferstich ''Napoléon Empereur'', Wasserfleck u. li., Napoleon in Erfurt, kol. Stahlstich, etwas fleckig, sowie Napoleon auf Elba, teilkol. Radierung mit Aquatinta, Karte und Ansicht von Elba mit Portrait und Signatur-Faksimiles, jeweils hinter Glas u. Pp. ger. bis 53 x 41 cm