14 x 5 DM. Dazu III. Reich mit 4 x 5 RM und 3 x 2 RM. Österreich mit 1 x 100 S, 10 x 50 S und 1 x 25 S. 1 x Sachsen - 1/3 Taler 1800, Friedrich August s-ss, berieben, mit Patina. Dt. Kaiserreich mit 1 x Preussen - 5 Mark 1876, Wilhelm, s+ sowie 5 x 1 Mark und 9 x 1/2 Mark. Dazu Weiteres!