Konvolut Modeschmuck, wie: Armreifen und -bänder, Collierketten, darunter Zuchtperlimiationen, Türkis und Jade, besetzt mit farbigen Dekorsteinen, dazu drei Herrenarmbanduhren, darunter Tempic und Royal, Gebrauchsspuren, nicht gangbar, sowie Uhransatzband und Ersatzglieder, Metall vergoldet