Konvolut Militaria, Preußen u. Frankreich 19. Jh., 5-tlg., preuß. Helmbeschlag mit Devise 'Mit Gott für König und Vaterland' sowie Stern 'Suum cuique', zwei Reliefs mit Portraits von Friedrich II. u. Napoleon, ein Bronzebeschlag mit emailliertem Preußenadler u. Monogr. 'FR' (Fredericus Rex) sowie runder Beschlag mit gekreuzten Stäben in Blau mit Sternen besetzt sowie Lilien u. Adler, zusammen in Rahmen mont., 54 x 44 cm