Konvolut Militärisches 1./2. WK, best. aus: 1 Militärglas Modell 1901; 1 Funker-Kopfhörer, bez. Dfh. a. bmm, 44; 1 Verbandszeug mit Aufschrift und 1937; 1 kl. Fotoablum mit Reichsadler auf der Front, darin ca. 59 s/w- Fotografien aus der Kriegszeit. Part. mit starken Altersspuren und Besch..