20 Stück. SA-Figuren marschierend, mit und ohne Sturmgepäck, SA-Mann zu Pferd, Schellenbaum-Träger, 1x mit Säbel. Teils ungemarkt. Serie 7cm. Bespielt, teils Altersspuren. Z 2