Auktionsarchiv: Los-Nr. 5

Konvolut Landeskunde 7-tlg. best. aus

Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 5

Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:

Konvolut Landeskunde 7-tlg. best. aus: Decker-Hauff/Sauer, Geschichte der Stadt Stuttgart, Bd. 1-3; Wais, Alt-Stuttgarts Bauten im Bild, 1951; Littmann, Die königlichen Hoftheater in Stuttgart, 1912; Uhland, 900 Jahre Haus Württemberg, 1984; Schwab, Wanderungen durch Schwaben, 1973. Tls. stärkere Altersspuren, part. besch..

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5
01.12.2017
Yves Siebers Auktionen GmbH
Augsburger Str. 221
70327 Stuttgart
info@siebers-auktionen.de
+49 (0)711 3808481
+49 (0)711 6930589

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5
01.12.2017
Yves Siebers Auktionen GmbH
Augsburger Str. 221
70327 Stuttgart
info@siebers-auktionen.de
+49 (0)711 3808481
+49 (0)711 6930589