insg. 8 Teile, dabei 1 x Kugelkette aus blauer Mondstein-Varietät, 2 Kunstperlenketten mit passenden Ohrsteckern und mehr, untersch. Schließen und Steckbrisuren aus Silber 925, 2 x Schließe vergoldet, 1 Schließe mit min. Fehlstelle, Strang-L ca. 46-50 cm, Perlen-D ca. 1,5 cm