KONVOLUT GRAFIK Konvolut Grafiken (Figuren, Personen auf einer Allee, Personen im Garten) Vier Lithografien. Unterschedliche Blattmaße, Druckmaße min. 13 x 9 c. Z. T. handschriftlich bez. 'A. Mather'. Part. fleckig, gebräunt. Teilw. in Passepartout montiert.