Auktionsarchiv: Los-Nr. 1580

Konvolut Grafik, 4-tlg

112 Auktion
07.12.2012
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
40 €
ca. 52 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1580

Konvolut Grafik, 4-tlg

112 Auktion
07.12.2012
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
40 €
ca. 52 $

Konvolut Grafik, 4-tlg., Sasha Schneider (1870-1927), kleine Radierung mit Bildnis eines Orientalen, handsign., Konrad Starke (1870-1911), Portrait eines Bärtigen, sowie dasselbe als Zustandsdruck, stärker fleckig, des Weiteren Franz Hartmann Radierung, rauchender Bauer zu Pferde, Blattmaße bis 40 x 50 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1580
07.12.2012
Historia Auktionshaus
Manteuffelstrasse 27
12103 Berlin
info@historia.de
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1580
07.12.2012
Historia Auktionshaus
Manteuffelstrasse 27
12103 Berlin
info@historia.de
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430