Konvolut Grafik 2. H. 20. Jh., 5-tlg., zwei Radierungen von Soeren Kjaersgaard (*1935), handsign. u. dat. 1976, sowie Auflage von 10 Ex., Werner Sieloff (1899-1974), zwei Radierungen, ''Stralsund'' und ''Nacktes Paar'', jeweils handsign., sowie die Radierung ''Melancholie'' von Alfred Hrdlicka (1928-2009) als Exemplar H.C., handsign. u. dat. 1971, mit leichten Knitterspuren, Blattmaße bis 49,5 x 66 cm