Konvolut Goldschmuck GG 585/000 Nadel, Akoya-Ohrstecker, Ring mit Brillanten, zus. 0,20 ct best., 8,2 g, Schließe Schaumgold mit fac. Granaten (1 Stein fehlt), 3,0 g