52 St., "Goethe's Werke", Stuttgart, Tübingen u. Augsburg Cotta'schen Buchhandlung 1828-1833, Reihe umfasst 55 Bde., Bd. 16, 43 u. 53 fehlen, Einbände besch., tlw. wasserfleckig, stockfleckig, Alterssp., unkoll. [1487598