Konvolut Gefäße Südostasien, 19./20. Jh., Keramik/Bronze, 7-tlg.: 2 Bronzevasen, 2 braun glasierte Vasen, 1 schwarz glasierter Topf, 1 schwarz glasierte Vase und 1 braun/rötlich glasierter Topf, H: 5/16 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, ber., best., Glasurabplatzer, Chips.