Konvolut für die Puppenküche. Um 1900. H 6,5-19 cm. Kaffeemühle, Wandblech "Spül-Bürsten", 2 Bügeleisen, eisernes Waffeleisen, Quirl und Küchenwaage. Altersspuren, teils etwas korrodiert. Provenienz: Sammlung Henze, Weimar.