Konvolut fünf Bilder: ''Lenin und die Heiligen'', ''Zwei Ideen'' u.a. Grafiken und Collagen auf Papier. Signiert unten rechts in Kyrillisch und datiert. 48 x 54 cm u.a. Gerahmt. 1932 Odessa