Silber 925, tlw. vergoldet, geschwärzt und durchbrochen gearbeitet, Zierdrähte, bestehend aus: 4 Halsketten, 1 Collier, 7 Anhänger u. a. Seepferdchen, Herz, Blüte, 2 Ohrstecker, zus. 47,7 g, Gebrauchsspurenøs48