Konvolut Erotika, unidentifizierter Zeichner 2. H. 20. Jh., 7 Zeichnungen in Bleistift, Kohle u. Farbstift auf Papier, explizit erotische Szenen, unsign., Blattmaße bis 31 x 24 cm