Auktionspreisarchiv

Auktion: 125. Auktion
wurde versteigert am: 5. Mai 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Konvolut Erotika

Archiv
Schätzpreis: 150 €
ca. 167 $
Zuschlagspreis:  190 €
ca. 211 $
Los-Nr. 1660, Aufrufe: 44

Konvolut Erotika, 3 aquarellierte Tuschezeichnungen um 1950 auf genarbtem Papier, jeweils u. re. sign. u. ortsbez. 'V.Schmidt Paris', auf Karton montiert, angeschmutzt, Blattmaße 18 x 12,5 cm, Karton 29 x 22 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Historia Auktionshaus
Titel: 125. Auktion
Auktionsdatum: 05.05.2015 - 07.05.2015
Adresse: Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430