Konvolut Erkennungsmarken II. WK dabei u.a.: 1 x Erkennungsmarke 3 8 I. Btl. Verband der Waffen SS, 1 x 1/2 Erkennungsmarke 555 Wiking Waffen-SS - Btl. 113, 1 x 1/2 Erkennungsmarke 7700 Waffen-SS-2/23 Neder., 1 x Erkennungsmarke RU IN PRAG / 5724 A, 1 x Posten Fundstücke mit Resten von Erkennungsmarken etc., ungeprüft, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren