Sechs fein reliefierte Embleme aus vergoldetem Buntmetall mit den Namen unterschiedlicher Päpste. Dazu zwei goldene Knöpfe der Garde-Infanterie Neapels und fünf silberne Knöpfe mit reliefierten Wappen. Außerdem ein französisches Tschako-Emblem aus Messingblech, rs. gestempelt "1862" und diverse Kleinteile. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Zustand:II