Auktionsarchiv: Los-Nr. 3101

Konvolut Dt. Kaiserreich /SILBER - Schwarzburg-Sondershausen, Karl Günther (Jaeger 168-170)

Aufrufpreis
300 €
ca. 295 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 3101

Aufrufpreis
300 €
ca. 295 $
Zuschlagspreis:

mit 4 Münzen. Erhaltung sehr unterschiedlich von schön bis fast vorzüglich, teils geschönt bzw. gereinigt, teilweise mit Patina. (typischer Säureschaden durch Aufbewahrung). Kein Obligo für die Authentizität. Bitte unbedingt besichtigen. | Convolute German Empire /SILVER - Schwarzburg-Sondershausen, Karl Günther (Jaeger 168-170) with 4 coins. Condition very different from fine to almost extremely fine, some toned or cleaned, some with patina. (typical acid damage due to storage). No liability for authenticity. Please inspect by all means.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3101
24.09.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3101
24.09.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765