dabei u.a. auch Offizierskoppel Preußen, Koppelschlösser, Tannenberg-Abzeichen, Mecklenburg-Strelitz Kreuz für Tapferkeit und Treue, Besichtigung empfohlen, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.