Hessen-Sammlung enthält 20 Münzen. Erhaltung sehr unterschiedlich von schön bis vorzüglich, teils geschönt bzw. gereinigt, teilweise mit schöner Patina. (typischer Säureschaden durch Aufbewahrung). Kein Obligo für die Authentizität. Bitte unbedingt besichtigen. | Convolute German Empire /SILVER - Hesse (Jaeger 66-75) Hesse collection contains 20 coins, condition very different from fine to excellent, some toned or cleaned, some with beautiful patina. (typical acid damage due to storage). No liability for authenticity. Please inspect by all means.