Bayern-Sammlung ist fast komplett, Erhaltung sehr unterchiedlich von schön bis vorzüglich, teils geschönt bzw. gereinigt, teilweise mit schöner Patina. (typischer Säureschaden durch Aufbewahrung). Kein Obligo für die Authentizität. Bitte unbedingt besichtigen. | Konvolut German Empire /SILVER - Bavaria with 53 coins (Jaeger 41-53). Bavaria collection is almost complete, condition very different from fine to extremely fine, some toned or cleaned, some with nice patina. (typical acid damage due to storage) No liability for authenticity. Please be sure to visit.