Konvolut Designer Sonnenbrillen 4-tlg.; Metall und Kunststoff. Patrick Kelly ic! berlin, Polo Jeans co. Ralf Lauren und Ray Ban. Herstellerzeichen. Getragen und teilw. besch. Provenienz: Vintage-Collection eines norddeutschen Journalisten. A mixed lot of four vintage sun glasses. Partly with flaws.